Rete Commerciale
 
Area di Business

Unità di Business

Area Geografica

Seleziona l'Area di Business per restringere la ricerca o clicca sulla cartina
 
 
 
Rete commerciale - Isole Marianne Settentrionali

Ceramics


Laterizi ed Estruso in Piano


Domenico Burchi

Direttore Commerciale


Sophie Lalande

Assistente alle Vendite

Tel: +39 045 2322635

Fax: +39 045 2322692

E-mail: sophie.lalande@sacmi.it



Ceramici Tecnici


Mr Andreas Hajduk

Sales Manager


Mr Hartmut Weber

Sales Manager


Mr Ralf Fink

Sales Manager


Miriam Della Zassa

Assistente alle Vendite

Tel: +499115218551

Fax: +4991152188551

E-mail: miriam.dellazassa@riedhammer.de


Ulrike Firsching

Assistente alle Vendite

Tel: +499115218509

Fax: +4991152188509

E-mail: ulrike.firsching@riedhammer.de



Anodi di Carbone


Thomas Janousch

Sales Manager

Tel: +49 911 5218 395

Fax: +49 911 5218 231

E-mail: thomas.janousch@riedhammer.de


Natalie Sölch

Assistente alle Vendite

Tel: +49 911 5218 391

Fax: +49 911 5218 8314

E-mail: natalie.soelch@riedhammer.de



Packaging


Formatrici per settore Agroalimentare


Laura Giordani

Assistente alle Vendite

Tel: +39 0542 649811

Fax: 39 0542 640783

E-mail: laura.giordani@sacmipackaging.it



Incartatrici per l'industria Dolciaria


CMFIMA

Contatto

Tel: +39 051 0709011

E-mail: info@cm-fima.com

Confectionery Wrapping machines sales network


CMFIMA


Imbottigliatori


Marcello Marchetti

Capo Area

E-mail: Marcello.Marchetti@sacmi.it



Food


Cioccolato


Carle & Montanari - OPM

Contatto

Tel: +39 02 82452.1

E-mail: info@cm-opm.it

Chocolate sales network


Carle & Montanari-OPM


Automation


Sistemi di Visione


Kamal Djemil

Capo Area Commerciale

Tel: +39 0542 607246

Fax: +39 02 57763162

E-mail: kamal.djemil@sacmi.it


Belinda Mita

Assistente alle Vendite

Tel: +39 0542 607555

Fax: +39 02 57763162

E-mail: belinda.mita@sacmi.it



Sistemi NIR


Giovanni Drei

Capo Area Commerciale

Tel: +39 0542 607238

Fax: +39 0542 646595

E-mail: giovanni_drei@sacmi.it


Annalisa Tumicelli

Assistente alle Vendite

Tel: +39 0542 607916

Fax: +39 02 57763162

E-mail: annalisa.tumicelli@sacmi.it



Sistemi Olfattivi


Oliviero Ossani

Capo Area Commerciale

Tel: +39 0542 607916

E-mail: oliviero.ossani@sacmi.it


Emanuela Tarlazzi

Assistente alle Vendite

E-mail: emanuela.tarlazzi@sacmi.it

Tel: +39 0542 607238


Sacmi Imola


Aziende di Servizio


Shipping - Road & rail


LAND Import / Export - Domestic & UE

Land division Domestic & UE contact

E-mail: trasporti@italiansped.it


DAVIDE CARLETTI

Land division Domestic & UE division manager


LAND Import / Export - non UE Countries

Land division Non UE Countries contact

E-mail: landextraue@italiansped.it


PIERO LAGHI

Land division Non UE Countries division manager



Shipping - Air


JORGE DE CARVALHO

Airfreight division manager

E-mail: airfreight@italiansped.it



Shipping - Sea


 

Project cargo division contact

E-mail: project@italiansped.it


FULL CONTAINER LOAD IMPORT

Import ocean division contact

E-mail: fclseaimp@italiansped.it


LESS CONTAINER LOAD IMPORT

Import ocean division contact

E-mail: lclseaimp@italiansped.it


PIERO LAGHI

Import ocean division manager


FULL CONTAINER LOAD EXPORT

Export ocean division contact

E-mail: fclseaexp@italiansped.it


LESS CONTAINER LOAD EXPORT

Export ocean division contact

E-mail: lclseaexp@italiansped.it


PIERO LAGHI

Export ocean division manager



Shipping - Logistics


DAVIDE CARLETTI

Logistic and packing division manager

E-mail: logistica@italiansped.it


<<<<<

Questo sito web utilizza i "cookies". Proseguendo nella navigazione del sito, si autorizza l’uso dei cookies in conformità alla nostra politica sui cookies. Per saperne di più o negare il consenso ad alcuni cookies clicca qui.

accept cookie policy